pular para o conteúdo

Contatos

Escritórios locais e postos de atendimento:

Belém (PA):

Secretaria de Estado de Meio Ambiente e Sustentabilidade – SEMAS/PA

Endereço: Av. Nª Sra. de Nazaré, 130 – Bairro: São Brás.

Catarina Sanches – Coordenadora Local

catarina.sanches@florestamaisamazonia.org.br 

Altamira (PA):

Núcleo Regional de Regularidade Ambiental – SEMAS/PA Endereço: Rua Dragão do Mar, nº 2928, com Arariunas – Bairro: Premem

Luanna Nava – Agente Local 

luanna.nava@florestamaisamazonia.org.br 

Onassis de Pablo Santos de Souza – Agente Local 

onassis.souza@florestamaisamazonia.org.br 

Santarém (PA):

Núcleo Regional de Regularidade Ambiental – SEMAS/PA

Endereço: Avenida Rosa Passos, nº 525. Perímetro: Av. Borges Legal e Av. Álvaro Adolfo – Bairro: Prainha. 

Leticia Perez – Agente Local 

leticia.perez@florestamaisamazonia.org.br 

Manaus (AM):

Instituto de Proteção Ambiental do Amazonas – IPAAM

Avenida Mário Ypiranga 3280.

Julia Linhares – Coordenadora Local 

julia.linhares@florestamaisamazonia.org.br

Mylena Panza – Agente Local

mylena.panza@florestamaisamazonia.org.br

Suzana Medeiros – Agente Local

suzana.medeiros@florestamaisamazonia.org.br

Lucas Barbosa – Agente Local

lucas.barbosa@florestamaisamazonia.org.br

Porto Velho (RO):

Secretaria de Estado de Desenvolvimento Ambiental – Coordenadoria de Regularização Ambiental

Endereço: Estrada do Santo Antônio nº. 5323 – Bairro: Triângulo.

Naelha Sarmento – Coordenadora Local 

naelha.sarmento@florestamaisamazonia.org.br

Leonardo Dall Igna – Agente Local

leonardo.dalligna@florestamaisamazonia.org.br

Isabela Franca – Agente Local

isabela.franca@florestamaisamazonia.org.br

Translate »